Выбрать страницу

ЗВЕЗДНЫЙ МАРАФОН

Международный многожанровый конкурс

ЖЮРИ КОНКУРСА

Антон Коробка

Саунд-продюсер и педагог по вокалу на проектах: Новая Фабрика Звёзд на Муз-Тв и Евровидение2019. Музыкальный эксперт Первого канала на телепроекте «Победитель». Победитель проекта правительства Москвы «Таланты Москвы». Участник шоу «Песни» на ТнТ.

Руководитель творческого объединения “Korobka Music”.

Сона Дуноян

Певица. Участница телепроектов:

  • «Голос 7» (Россия 2018)
  • «Голос 4» (Армения 2017)
  • «Новая волна» (Армения)
  • «Евровидение» (отбор 2016, Армения)
  •  Финалистка проекта «Х Фактор 3» (Армения 2014)

Преподаватель вокала. Выпускница «Государственного музыкального колледжа им. Романоса Меликяна» (Армения) по классу «Эстрадно-джазовый вокал». Выпускница Армянского Государственного Педагогического университета.

Наталья Рудницкая

Продюсер фестивального движения «Музыкантофф», педагог по вокалу, член жюри международных конкурсов, наставник участников телевизионных проектов. Автор статей по развитию детского голоса. Автор Международных проектов в области вокального искусства.

Образование — высшее, окончила с отличием Санкт-Петербургский университет культуры и искусств.

Геннадий Курсков

Пианист, композитор и импровизатор, старший преподаватель Нижегородской Государственной консерватории им. Глинки. 

Лауреат международного конкурса им Скрябина.

Лауреат международной Премии Святослава Рихтера.

Лауреат международного фестиваля импровизаторов.

Григорий Кокоткин

Актер, режиссер, педагог, художественный руководитель Культурного Центра «Зодчие» (г. Москва).

Лауреат премии «Золотой лист» за лучшую мужскую роль.

Выпускник ВГИК, снимался в 30 проектах, известность получил сыграв в сериале «Универ. Новая общага».

Илья Панфилов

Художник и фотограф.
Выпускник Института Современного Искусства по специальности «Художник-дизайнер».

Заведующий выставочного зала «Крылатский орнамент» ТКС «Кунцево». Ведущий дизайнер в компании «Nikita». Руководитель выставочного отдела ДК «Зодчие»

Работал в художником-постановщиком в театрах: «Охочие комедианты», «Сенсация», «Город»

Организатор художественных выставок, и выставочных проектов. Участник персональных и совместных выставок.
Победитель в конкурсах «Black and white spider awards 13», «Моя Москва» и др.

Ангелина Станкевич

Хореограф-постановщик, балетмейстер, режиссёр.

Руководитель Театра пластической драмы «Пигмалион» («Pygmali_On») – творческой студии выпускников ГИТИСа, ТИ им. Бориса Щукина, МГИК.
Выпускница БГУКИ, Московского государственного института культуры и Театрального института им. Бориса Щукина.

Артистка Белорусского гос. музыкального театра (2013 – 2016), танцовщица белорусского гос. засл. хореографического ансамбля «Хорошки» (2015 – 2016), педагог по пластической выразительности актёра в Киношколе «MAS».
Лауреат международных конкурсов и фестивалей (Германия, Италия, Польша, Чехия), призёр V Молодёжных Дельфийских игр.

Режиссёр-постановщик спектакля «Не покидай меня…» 2019, совместно с Театром Современной Драматургии по пьесе А. Дударева.

Режиссер-хореограф пластического спектакля «Дом Бернарды Альбы»  (2019); Режиссер-хореограф музыкально-пластического спектакля «ZELDA» (2020).

Актриса пластического спектакля «JANNA» (Жанна Д’Арк) Московского Театра «Модернъ».